Records garçons

CIJ MEET
records
Catégorie 4
-15 ans
Catégorie 3
15-16 ans
Catégorie 2
Javascript:void(0); 17-18 ans
Catégorie 1
19-20 ans
Catégorie open
20 ans et moins
50m Nage libre

 

 

 

 

  0:22.94                 2009
  LIUKKONEN Ari-P.
  FIN
100m Nage libre   0:54.70                2014
  KUZNETSOV S.
  FIN                       00
  0:51.64                 2008
  STACCHIOTTI R.
  LUX                       92
  0:51.11                 2009
  STACCHIOTTI R.
  LUX                       92
  0:50.82                2014
  HENX J.
  LUX                       95

 

200m Nage libre   2:00.74                 2016
  LUNAK S.
  GER                      02
  1:54.01                 2008
  JUNEFELT L.
  SWE                      92
  1:49.80                 2009
  STACCHIOTTI R.
  LUX                       92
  1:49.66                2009
  LEBHERZ Y.
  GER                     89

 

400m Nage libre           3:57.37                 2009
  STACCHIOTTI R.
  LUX                       92
1500m Freestyle    

 

 

  15:46.18               2013
  PIIROIMEN E.
  FIN                       95
50m Dos

 

 

 

 

  0:26.49                 2015
  SALTANS J.
  LAT                        96
100m Dos à établir
1:01.80
  0:58.75                 2014
  LUYTEN S.
  BEL                      98
  0:57.67                 2012
  LUNDIN A.
  SWE                      94
  0:56.78                2015
  SALTANS J.
  LAT                       96

 

200m Dos à établir
2:13.20
  2:06.75                 2008
  JUNEFELT L.
  SWE                      92
  2:05.65                 2012
  LUNDIN A.
  SWE                      94
  2:01.49                2009
  LEBHERZ Y.
  GER                     89

 

50m Brasse

 

 

 

 

  0:28.17                 2009
  KOCH M.
  GER                        90
100m Brasse à établir
1:09.60
  1:04.28                 2006
  DUGONIJC D.
  TUR                      88
  1:02.63                 2008
  KOCH M.
  GER                      90
  1:01.59                2009
  KOCH M.
  GER                     90

 

200m Brasse à établir
2:31.40
  2:21.52                 2007
  LAGERKVIST A.
  SWE                      91
  2:15.55                 2008
  KOCH M.
  GER                      90
  2:14.00                2009
  KOCH M.
  GER                     90

 

50m Papillon

 

 

 

 

  0:24.94                 2015
  HENX J.
  LUX                      95
100m Papillon   0:58.18                2014
  KUZNETSOV S.
  FIN                       00
  0:57.47                 2002
  SALAH A.
  EGY                      86
  0:55.69                 2002
  SALCIUS R.
  LTU                       85
  0:55.06                2008
  EMELING G.
  GER                     88

 

200m Papillon à établir
2:13.00
  2:06.51                 2002
  SALAH A.
  EGY                      86
  2:04.01                 2007
  VILACECA T.
  FRA                      90
  2:04.18                2008
  EMELING G.
  GER                     88

 

200m 4 Nages à établir
2:15.60
  2:09.55                 2006
  PERSSON M.
  SWE                      88
  2:05.53                 2010
  STACCHIOTTI R.
  LUX                       92
  2:02.06                2009
  LEBHERZ Y.
  GER                     89

 

400m 4 Nages

 

 

 

 

  4:25.44                 2009
  LEBHERZ Y.
  GER                        89

Suivez nous sur nos pages facebook : cij meet